QR Code
Acesse pelo Celular
CA261760

Casa para alugar no Pinheirinho em Vinhedo

3
2
2
2
420 m2
290 m2
Locação
R$
7.100,00
Condomínio
R$
960,00
IPTU
R$
350,12
mensal
Locação Total
R$
8.410,12

Mais sobre este 

Sobrado para Locação com terreno de 420m² Conforto, Espaço e Funcionalidade
Excelente sobrado disponível para locação, ideal para quem busca conforto, praticidade e ambientes bem distribuídos.
O imóvel conta com 3 quartos, sendo 2 suítes, além de um escritório perfeito para home office. Possui lavabo, e amplas salas de TV, estar e jantar integradas, proporcionando um ambiente moderno e aconchegante.
A cozinha é equipada com armários planejados, pia com duas cubas e espaço preparado para instalação de lava-louças. A lavanderia também dispõe de armários, garantindo organização no dia a dia.
Dois dos quartos possuem ar-condicionado, oferecendo mais conforto térmico. O imóvel ainda conta com varanda e sacada, ideais para momentos de descanso.
Na área externa, destaque para a área gourmet com churrasqueira, além de banheiro social, quarto de despejo e um quintal gramado, perfeito para lazer.
A garagem possui espaço para 2 carros cobertos. O acabamento inclui esquadrias em madeira, trazendo charme e sofisticação ao imóvel.
A Madia oferece as melhores opções em imóveis em Valinhos e em toda a região.
Agende sua visita e confira.

Recursos deste 

Recursos do 

Locação
R$
7.100,00
Condomínio
R$
960,00
IPTU
R$
350,12
mensal
Locação Total
R$
8.410,12

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Corretor(a) 

    Shirlei Bisetto

    Shirlei Bisetto

    CRECI: 281.057